От Москвы до Воронежа за 1 час. Зимняя поездка в кабине электровоза.

21 Просмотры
Издатель
Зимняя поездка на скоростном поезде №740 Москва — Воронеж в кабине электровоза ЭП20. Длина участка 585 км, маршрут пролегает через Московскую, Рязанскую, Тамбовскую, Липецкую и Воронежскую области. 2020 г.

Камера — DJI Osmo Pocket
Музыка — Valentino Sirolli
Интерактивная карта — Яндекс.Карты

00:00 — ст. Москва-Пассажирская-Казанская
00:53 — перегон Москва-Пассажирская-Казанская - Перово
00:58 — ст. Перово
02:09 — перегон Перово - Люберцы-1
02:57 — ст. Люберцы-1
03:51 — перегон Люберцы-1 - Быково
04:36 — ст. Быково
04:53 — перегон Быково - Раменское
05:50 — ст. Раменское
06:12 — перегон Раменское - Бронницы
06:50 — ст. Бронницы
07:03 — перегон Бронницы - Фаустово
07:54 — ст. Фаустово
08:10 — перегон Фаустово - Виноградово
08:20 — ст. Виноградово
08:32 — перегон Виноградово - Воскресенск
09:55 — ст. Воскресенск
10:27 — перегон Воскресенск - Шиферная
10:41 — ст. Шиферная
10:51 — перегон Шиферная - Пески
11:24 — ст. Пески
11:38 — перегон Пески - Голутвин
12:46 — ст. Голутвин
13:03 — перегон Голутвин - Щурово
13:10 — ст. Щурово
13:31 — перегон Щурово - Луховицы
14:26 — ст. Луховицы
14:38 — перегон Луховицы - Подлипки
15:13 — ст. Подлипки
15:23 — перегон Подлипки - Фруктовая
15:40 — ст. Фруктовая
15:50 — перегон Фруктовая - Алпатьево
16:09 — ст. Алпатьево
16:19 — перегон Алпатьево - Дивово
16:56 — ст. Дивово
17:08 — перегон Дивово - Рыбное
17:43 — ст. Рыбное
18:50 — перегон Рыбное - Дягилево
19:37 — ст. Дягилево
19:54 — перегон Дягилево - Рязань-1
20:12 — ст. Рязань-1
20:29 — ст. Рязань-2
21:12 — перегон Рязань-2 - пост 204 км
21:40 — пост 204 км
21:45 — перегон пост 204 км - Стенькино-1
22:06 — ст. Стенькино-1
22:32 — перегон Стенькино-1 - Денежниково
23:04 — ст. Денежниково
23:17 — перегон Денежниково - Старожилово
25:16 — ст. Старожилово
25:26 — перегон Старожилово - Хрущево
26:23 — ст. Хрущево
26:36 — перегон Хрущево - Чемодановка
27:12 — ст. Чемодановка
27:24 — перегон Чемодановка - Кораблино
28:52 — ст. Кораблино
29:05 — перегон Кораблино - Ряжск-1
31:13 — ст. Ряжск-1
31:42 — перегон Ряжск-1 - Александро-Невская
33:32 — ст. Александро-Невская
33:48 — перегон Александро-Невская - Богоявленск
35:53 — ст. Богоявленск
36:28 — перегон Богоявленск - Хоботово
37:53 — ст. Хоботово
38:09 — перегон Хоботово - Кочетовка
39:02 — ст. Кочетовка
39:57 — перегон Кочетовка - пост Каменка
40:14 — пост Каменка
40:20 — перегон пост Каменка - Мичуринск-Воронежский
40:43 — ст. Мичуринск-Воронежский
41:57 — перегон Мичуринск-Воронежский - Никольское
42:42 — ст. Никольское
43:07 — перегон Никольское - Избердей
44:54 — ст. Избердей
45:11 — перегон Избердей - Песковатка
45:58 — ст. Песковатка
46:13 — перегон Песковатка - Грязи-Воронежские
47:23 — ст. Грязи-Воронежские
48:37 — перегон Грязи-Воронежские - пост 474 км
48:52 — пост 474 км
49:02 — перегон пост 474 км - Прибытково
49:36 — ст. Прибытково
49:45 — перегон Прибытково - Дрязги
50:40 — ст. Дрязги
50:52 — перегон Дрязги - Усмань
52:34 — ст. Усмань
52:53 — перегон Усмань - Графская
54:42 — ст. Графская
54:58 — перегон Графская - Тресвятская
56:08 — ст. Тресвятская
56:23 — перегон Тресвятская - Сомово
57:20 — ст. Сомово
57:39 — перегон Сомово - Отрожка
57:59 — ст. Отрожка
58:30 — перегон Отрожка - Воронеж-1
59:19 — ст. Воронеж-1
Категория
Gran Turismo 7
Комментариев нет.