Antivirus VBA32 VirusBlokAda / Антивирус VBA32 ВирусБлокАда / НОВОСТИ КОМПАНИИ Вирусные аналитики компании ВирусБлокАда заявляют о новом вирусе, поражающем жесткие диски и ума белорусов eng Главная Обратная связь Поиск Карта сайта

ПОИСК ПО САЙТУ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Логин:
Пароль:


НОВОСТИ
27.07.2011
Winlock по-белорусски
Подробнее
06.04.2011
TUT.BY-ТВ: ВирусБлокАда
Подробнее
05.04.2011
5 апреля – День информационной безопасности на TUT.BY-TV
Подробнее
01.04.2011
Вирусные аналитики компании ВирусБлокАда заявляют о новом вирусе, поражающем жесткие диски и ума белорусов
Подробнее
23.02.2011
Мошенническая подписка на платные сервисы
Подробнее

 

НОВОСТИ КОМПАНИИ Вирусные аналитики компании ВирусБлокАда заявляют о новом вирусе, поражающем жесткие диски и ума белорусов

01.04.2011 Вирусные аналитики компании ВирусБлокАда заявляют о новом вирусе, поражающем жесткие диски и ума белорусов
Не успела отшуметь история со Stuxnet, как вирусные аналитики компании ВирусБлокАда заявили о новой вирусной угрозе. Вирусный аналитик Иван Селедцов, рассказывая об истории появления данного вируса, искоса поглядывает на монитор. Надо быть начеку, в любой момент компьютерный вирус может перекинуться с компьютера на его хозяина. Минская городская инфекционная клиническая больница бессильна.


 Компьютерные вирусы поражают не только сами компьютеры, но и тех, кто за ними работает. Через сеть легко «подцепить» мелодию, которая будет крутиться в голове целыми днями, шутку, от которой никак не отвяжешься. Тут неожиданно для всех Иван начинает петь:
 «Касiу Ясь канюшiну, паглядау на дзяучыну. А дзяучына антывiрус Vba32 аднауляе»
 Дальше Иван залазит на свою страничку в социальной сети. На просьбы встать и хотя бы поесть нервно реагирует отмашкой рукой. Нервно подергивает бровями, руками, ногами. Иван очень беспокоится по поводу того, что еще не всех добавил в друзья. Через некоторое время Ивана все же отпустило, и он смог дать комментарии о новой вирусной угрозе.
 Новый компьютерный вирус создан хакерами-любителями из далекой Анголы. Вирус не прощает ваши слабости. За день он уничтожает четверть запасов холодильника хозяина, а вечером возвращается обратно в компьютер. Днем компьютерный вирус может заставить своего хозяина купить в кредит 3G-планшет с большим объемом месячного трафика для более комфортного проживания.
 Новый вирус влияет на принятие необдуманных решений. Совсем недавно наш пользователь, который долго откладывал иностранную валюту на покупку нового финского спиннинга, пошел в обменный пункт и все вырученные белорусские рубли отдал жене, и вместо благодарности получил проблемы со здоровьем! Справка прилагается. Вирус поселился на 2 домашних ПК, которые были в семье. Техподдержка уже разбирается с данной проблемой.
 Иван пожертвовал собой, и для того чтобы обезвредить вирус, он заразил им себя. Все силы брошены на борьбу с опасным зловредом! Директор Шурик Доброславов лишь разводит руками.
 Двойное повышение оклада, двухмесячный отпуск… теперь Иван бодр и весел, хорошее настроение лучшее лекарство! Приятных Вам выходных! 
 Мы в твиттере
 Наша страничка на FACEBOOK 
ВирусБлокАда В Контакте

 

 

КОНТАКТЫ

127106 г. Москва, ул. Гостиничная, д. 10, корп. 5
Тел: +7 (495) 221-21-07
E-mail: [email protected]

Система электронных платежей      Rambler's Top100   

ChronoPay - Internet Payment Service Provider: accept online payments with credit cards and debit cards  

Для персонального компьютера Для рабочей станции в сети Для файловых серверов Автоматизированное управление и обновление Защита почтовых систем Защита интернет-шлюзов Способы оплаты
Антивирус Бета-версии
Кратко Лицензии и сертификаты Наши награды Клиенты Партнеры Дилерам
Разработка ПО
Новости компании Продукты и обновления Новости безопасности Пресс-кит Подписка на рассылку